воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Задание 4: МОНОХРОМ

Всем доброго времени суток)) 
Сегодня первый понедельник ноября, а значит пришло время нашего нового задания.
На улице выпал первый снег, и природа теряет краски. И мы решили выбрать вот такое интересное задание. Вы можете сами выбрать палитру любимого вами цвета. Мы не возбраняем присутствие белого и черного цвета. 
А теперь давайте посмотри на палитры наших дизайнеров и вдохновимся их работами:


Ну вот и поздняя осень, холодная, ветреная, снег пробрасывает. Хочется теплого чаю с лимоном или яблоком)) И пирога с терпким вкусом ранеток))) Конечно, и проекты тоже становятся подстать погоде))) Вот сегодня у меня мягкая открытка в серо-белой гамме)

Выбрала картинку-вдохновение

В работе материалы из магазина "Моменты счастья" : набор бумаги "My little baby boy" Фабрика Декору, набор высечек "Shabby" Фабрика Декору, набор цветов "Pastel", шебби-лентавощеный шнур. И добавила немного своих материалов)

Анна Куля

Я не часто делаю открытки, а в монохромной гамме вообще впервые. Наверное приближающаяся зима навеяла мне лирическое настроение и помогла собрать открытку с оттенками фиолетового цвета.


Использовала в работе шебби лентырозочки, вырубку ножами MumuCut, фон сделан при помощи трафарета "Стена" текстурной пастой ScrapEgo. Кисточку собрала сама из шелковых ниток для шитья. 


У меня по заданию сотворился конверт. Эта сине-голубая гамма так и навевает мне мысли о море, хотя ничего на морскую тематику в работе не использовала)).
Украшала конвертик ножами от Mimi Cutвязаными салфеточками и тканевыми цветами от Pastel Flower и присыпала все черным топпингом. Завязывается конверт на шебби ленту
И картинка которая вдохновила меня.
Картинки по запросу композиция монохром цветной

По этому заданию мы принимаем любые скрап-объекты: открытки, блокноты, альбомы и т.д., все, что вашей душе угодно! Главное условие - монохромная палитра. Работы принимаем до 29 ноября. Для участия в задании добавьте свой пост в линки. В вашем посте с работой должна быть ссылка на задание и баннер. 


А среди участников мы разыграем  такой приз: Набор бумаги 30*30см Every Day (Pastel) магазина МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ
Линки для участников:


1 комментарий: