четверг, 11 января 2018 г.

Задание 6: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЯНВАРЬ

Не знаем как у вас, а у нас снежит))))
Новый год пришел обновленный чистый и белый!!!
Ну, а мы к вам пришли с новым заданием:

Давайте уже посмотрим на белоснежные работы нашей команды.


Привет!! Для задания в блоге Иркутский скрап-клуб я сделала конвертик для денежного подарочка)
А вот такой был стартовый набор из магазина "Моменты счастья" Да, мы выбираем материалы под конкретное задание или вдохновение)) Вот тут можно рассмотреть мою посылочку полностью.
По заданию работа должна быть с преобладанием белого цвета + разрешено взять пастельные оттенки любых цветов) Использовала лист бумаги "Марбл", вощеный шнур, цветок из набора Pastel Flowers, пайетки.


Добавила немного вырубки, кружева, чипборд и вязаное колечко.
Вот такой объемненький конвертик внутри.






Первое наше задание после Нового года, это такое вдохновение белым и снежным январем! И конечно я себе не изменила - сделала белый шебби. Открытка получилась объемная и тяжелая, всё как я люблю))) В работе я использовала материалы магазина "Моменты счастья": чипбордцветочкикружево и ленточки, а ещё там где-то внутри затерялась гипсовая рамочка)))






По нашей белоснежной  доске  у меня сложились два настольных календаря: несмотря на то, что новый год уже позади подарки подарены еще не всем)




Основа календарей переплетный картон  и лист "Изморозь" с белыми досками из коллекции ScrapMir "Rustic Winter" : обожаю эту коллекцию - очень уютная и душевная)  Веточки с ягодками вырубила из глиттерного картона серебристого цвета и в завершении присыпала все сверкающим глиттером!



Новый год закончился, но зимние работы еще не отпускают меня, хочктся творить нежное и снежное.
В работе использовала лист бумаги из коллекции Зимние сны,  белые цветы от Pastel Flowersчипборд, различные топпинги и глиттер.
Для воздушности добавила немного кружева и белые пайетки.



По этому заданию мы принимаем любые скрап-объекты: открытки, блокноты, альбомы и т.д., все, что вашей душе угодно! Главное условие - белая палитра (90% белый цвет+10% светлые оттенки любого цвета, допускается активный цвет только в надписи). Работы принимаем до 31 января. Для участия в задании добавьте свой пост в линки. В вашем посте с работой должна быть ссылка на задание и баннер. 

А среди участников мы разыграем  такой призНабор бумаги 30*30 см Love is in the air
Набор бумаги 30*30 см Love is in the air

Линки для участников:

Комментариев нет:

Отправить комментарий